CONTATTI

Sede Legale:
ORTOPIAZZOLLA s.r.l.
ITALY - 20020 VANZAGO (MI)

via P. Ferrario, 128/4
P.IVA 12696390157
Phone + 39 0331 552908
Fax + 39 0331 555897

Cosimo Piazzolla Direzione Commerciale
cosimo@ortopiazzolla.it

Michele Piazzolla Direzione Acquisti
michele@ortopiazzolla.it

Ada Piazzolla Direzione Amministrativa
ada@ortopiazzolla.it

Shakira Cubero Direzione Commerciale Estero
s.cubero@ortopiazzolla.it

Nunzia Azzolini Buyer
n.azzolini@ortopiazzolla.it

Giovanni Sanguinetti Direzione Logistica
g.sanguinetti@ortopiazzolla.it